Форум пензенских краеведов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум пензенских краеведов » Решение технических вопросов » Сохранение сообщений при наборе текста

Сохранение сообщений при наборе текста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Теперь при закрытии вкладки, браузера или выключении компьютера при наборе текста в темах — сам текст сообщения не будет пропадать!
Случайности не будут мешать вам делиться информацией. Сообщение можно писать сколько угодно долго, и не будет появляться надпись "Время вашей сессии возможно истекло...".
Форма ответа запоминает то, что вы вводите, в пределах одного браузера одного компьютера.
Если сообщение успешно отправится, то форма очистится для нового сообщения.

2

Нет, у меня лично набранное сообщение при переходе в другую тему или на другую страницу этой же темы пропадает, если только не нажать кнопку "Отправить". Но я нашёл простой выход. Например, я набираю сообщение, и мне вдруг надо что-то посмотреть за пределами последней страницы данной темы. Тогда я отправляю недописанное сообщение, смотрю что мне надо, а потом нажимаю под недописанным сообщением  "Редактировать" и дописываю сообщение. Так я делаю, если выхожу из окна сообщения ненадолго. А если выхожу надолго, то делаю по-другому. Копирую весь текст сообщения, вставляю его в любой текстовый файл (можно завести специальный файл для этого) и выхожу без сохранения (т.е. не нажимаю "отправить"). Потом вырезаю свой текст из того текстового файла и вставляю в новое сообщение.
Иногда при загрузке фотографий после нажатия иконки "Изображение" не появляется иконка "Выберите файлы". Можно закрыть это окно и опять нажать "Изображение", но я делаю проще. Я просто нажимаю на пустое место, на котором должна была появиться надпись "Выберите файлы". Сразу же открывается список файлов. То есть, не имеет значение, появилась надпись "Выберите файлы" или нет. Нужно просто жать туда, как-будто бы она появилась.

3

Все правильно. Хорошая подсказка.

Вы здесь » Форум пензенских краеведов » Решение технических вопросов » Сохранение сообщений при наборе текста

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC