Форум пензенских краеведов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вазерское захоронение.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В селе Вазерки есть захоронение, попытаюсь дословно написать что написано на погребальном камне: здесь захоронены председатель сельскохозяйственной коммуны ШахинФ.Ф. и члены коммуны: Аверьянова А.И.,  Жиденков В.Е.,  Завалин И.Н., Литов И.Н., Калина М.Н., Косов И.Ф., Косова А.М., Шахин П.Ф. Шахина К.М.
Мог немного ошибиться в инициалах но фамилии написал правильно.    Так вот на погребении не увидел не даты погребения, не какой либо дополнительной информации, но очень интересно что могло послужить причиной данного захоронения?

2

Значит нет информации? Может быть тогда кто то сможет подсказать где можно будет узнать про это?

3

Об этом вы можете узнать у учителя истории Вазерской средней школы, Кубриной Ларисы Александровны. Я звонил ей, она обещалась появиться на нашем форуме.

4

expedA написал(а):

Об этом вы можете узнать у учителя истории Вазерской средней школы, Кубриной Ларисы Александровны. Я звонил ей, она обещалась появиться на нашем форуме.

Спасибо подождем, все равно попасть в те края пока нет возможности.

5

http://s1.uploads.ru/t/b8PqI.jpg

expedA написал(а):

Не появилось дополнительной информации?

Отредактировано Дмитрий Л. (19.05.2013 19:43)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC