Форум пензенских краеведов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум пензенских краеведов » Объявления и важная информация » Здравый взгляд на наш форум

Здравый взгляд на наш форум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Penzyak написал(а):

Хорошо бы проанализировать материалы по этим люткам и стрелкам! Вполне возможно что там есть редкие виды?

Это определенный этап работы нашего форума. Накопленные материалы, по мнению биологов, напрашиваются на анализ, для возможно последующих научных выводов.
И это уже не первый случай. Мы подняли темы по дополнительному исследованию поймы Суры выше Пензы, активно включились в изучение животного мира нашей области, осветили забытые имена пензенских героев и не только. На форум обратили внимание и подключились к его интересной работе не только жители Пензенского края. Информационное насыщение анналов интернета нашим форумом уже не малое - более 2200 сообщений в более 330 темах.
А кто-то раньше улыбался, глядя на нас как на клуб дилетантов.

Не могу не отметить наиболее активных участников форума:

Дмитрий Львов, Aleks_Po, expedA, Penzyak, VERA, Петрович, Фёдорыч

Конечно же, за псевдонимами не сильно скрываются просто интересные, любящие наш край, не замирающие на месте люди с разносторонними увлечениями.
А ведь мы не просто пишем друг другу записочки, как в социальных сетях, а исследуем и создаем историю нашей Пензенской области.
А это здОрово! :flag:  :flag:  :flag:

(продублировано и для гостей в теме В фотокаталог стрекоз пензенской области, откуда взята цитата Penzyak-а )

2

Я активно советую всем знакомым пензенским (и не только) естествоиспытателям и краеведам зарегистрироваться на данном форуме и общаться! Как я давно говорю - вариться в собственном соку в наше время это смерти подобно! Только в общении - накоплении и сопоставлении фактов родится истина. Любителей природы и истории пензенского края очень много - но они как правило разобщены и зачастую не знают что у них происходит практически под самым носом... К тому же появляется и интересующаяся молодежь - значит не зря исследуем и озвучиваем эти исследования!!!

3

Полностью поддерживаю!

Вы здесь » Форум пензенских краеведов » Объявления и важная информация » Здравый взгляд на наш форум

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC