Форум пензенских краеведов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Небольшое предложение.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Возможно было бы удобно если бы на страницах форума присутствовала активная "кнопка", при нажатии на которую можно было бы автоматически перейти на верх страницы.

2

есть волшебное сочетание клавиш "ctrl"+"home"  (На всякий случай, если движок форума не позволяет)

3

Aleks_Po написал(а):

есть волшебное сочетание клавиш "ctrl"+"home"  (На всякий случай, если движок форума не позволяет)

как вариант работает, но с кнопочкой было бы удобнее.

4

У меня без всяких "ctrl", по "Home" и "End" страница перескакивает вверх и вниз.

5

Геннадий написал(а):

У меня без всяких "ctrl", по "Home" и "End" страница перескакивает вверх и вниз.

откройте секрет, с помощью чего?

6

Да изначально так было, (Win XP SP3) и в интернет эксплорере и в фаерфоксе.

7

Кнопу надо городить, а на любой клавиатуре "Home" и "End" уже есть. Может не будем?  :)

8

что то не всегда такая комбинация срабатывает...

9

работает, надо только не в окне редактирования курсор поставить

10

Aleks_Po написал(а):

работает, надо только не в окне редактирования курсор поставить

спасибо еще раз, будем пользоваться этим, раз другого не дают.

11

Ещё вот один вопрос появился, сайт практически не читаем на планшете, это у одного меня так? Форум разворачивается не на весь экран а только на половину или чуть более.

12

Первоначально занимает левую половину, потом можно пальцами растянуть на весь экран. При редактировании можно еще сильнее растянуть, чтобы попадать пальцем в нужную позицию для редактирования.
Я так понимаю, это издержки бесплатного ресурса - в правом верхнем углу отображается реклама.

13

Да пальцами растянуть можно.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC